Антитела при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Беременность первая, срок сейчас 21 неделя. На 16 неделе сдавала анализ крови на антитела. Обнаружены Анти-В 1: 8. И у меня, и у мужа группа крови первая, резус положительный. С чем может быть связано наличие антител? Также при УЗИ 2 триместра, на сроке 20 недель обнаружена киста сосудистого сплетения справа, может ли она быть вызвана наличием антител? Сказали прийти на контрольное узи через 2 недели-месяц, возможно киста рассосется.
Спасибо заранее за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 13:48
Здравствуйте! Антитела нужно перероверить.
Кисты головного мозга это норма развития