Антитела после ковида

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор. Может хоть Вас, не удивит моя ситуация. В мае 2020 я переболела ковид-19, лежала в больнице, было поражение лёгких 16 процентов. В декабре,2020 г, я должна была с отцом быть в палате по уходу после операции, а допуск в палату через тест на ковид. Я сдаю кровь на антитела, а у меня М- положит.,при этом G- 1.69. Но это не всё. в марте 2021 отец ложится на второй этап операции, я сдаю тест на антитела М, а результат положительный. Вот на дворе октябрь, сегодня сдаю тест, просто для себя: М- ОТР.,а G- 6.94. Это значит, что я снова недавно была с М.,. Скажите, разумно ли с такой картиной соглашаться на прививку от ковида, на которую гонят всех без разбора, грозя увольнением. Очень буду Вам благодарна за разъяснение по моей ситуации.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Антитела не обозначают весь иммунитет. Вакцинацию делаем. Делаем спутником Ви.