Антитела к ветрянке в разных лабораториях разные

Спрашивает: Анна А.В
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите пожалуйста понять кому верить) Сейчас у сына ветрянка (ему 16 лет). Мама говорит, что я не болела в детстве. В 16 году в школе сына был карантин и я себе сдавала антитела к этому вирусу. В инвитро. Было много антител. Сейчас тесный контакт прям дома и я вчера всё же ещё раз сдала на антитела к вирусу в другой лаборатории. Результат 0,6(так поняла что нет антител). Кому мне все таки верить?) или в третью лабораторию сходить.? Мне 37 и не очень хочется ветрянку. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-26 17:34
Анна! По данным Инвитро - у вас есть иммунитет от ВПГ 3 тип. А медицинский центр выдал отрицательный результат. Найдите лаборатория Dila и сдайте там. Эти 2 лаборатории Инвитро и Dila работают давно на рынке медицинских услуг. Их анализам можно верить. Всего доброго.
Платная консультация
Анна А.В 2019-02-26 17:58
Спасибо огромное за ответ. Но Дила-это лаборатории Украины кажется? А я в Москве. Наверное все таки какую то третью надо лабораторию мне найти? Я правильно поняла?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-26 18:01
Анна! Можете сдать в Синэво. Эта сеть лабораторий есть в Москве. Удачи вам.