Антитела к скелетным мышцам
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы. Можете расшифровать что это значит. К врачу своему попаду тол ко в декабре. Она в отпуске. Причина сдачи анализов-после фрк, появился птоз одного глаза.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
По результатам обследования у вас нет повышения титра антител. То есть можно исключить аутоиммунную реакцию организма.
Алена 2022-11-15 18:16
Спасибо, но как быть с глазом? Просто подтягивать мышцу главную? Получается это не неврологическое? Я уже полгода почти незнаю что делать и к кому ещё обратиться. Невролог назначал лечение, я уже и пола и колола и капала, все что назначили. И ничего не помогает
Чем я могу вам помочь дистанционно)?
Есть повреждение глазодвигательного нерва возможно у вас.