Антитела к герпесу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 10 недель беременности. Сдавала анализ на различные вирусы инфекции.
И показал положительный результат атантитела класса G 4,29 и М 15,235 простого герпеса 1,2 типа.
Я так понимаю G это значит я когда то им болела и у меня антитела. А вот М. Насколько это сейчас опасно. И что вообще делать с этим?
Внешне нет никаких проявлений герпеса. Назначили через 2 недели сдавать в динамике.
Но может вы что - то подскажите. Спасибо
Категория: Инфекционист
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Юлия! Сдайте мазок из влагалища на метод ПЦР для выявления ДНК ВПГ 2 тип. Через 14 дней повторите кровь на антитела с определением антител М и G и Авидность G. Сдайте ОАК. Всего доброго.