Антитела герпеса

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в оак были повышены лимфоциты (значение 52), сдала анализ на вирусы герпеса, помогите расшифровать пожалуйста результаты анализа.
Нужно ли лечение, и какое лечение посоветуете?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-31 12:54
Надя! У вас выявлены антитела иммунной защиты от ВПГ 1/2 тип. Этот класс антител не лечат. Они будут у вас в крови всю вашу жизнь и будут вас защищать от повторного заражения. Они не являются причиной повышения лимфоцитов. Проходите обследование на другие типы вирусов герпеса. Всего доброго.