Антитела 1: 8 в первом триместре первой беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Сейчас у меня 12-ая неделя беременности. Беременность 1-ая. Кровь у меня 2-, а у мужа 4+. На 9 неделе лежала в больнице с угрозой, была обнаружена гематома. В общем, в больнице взяли кровь на титр антител и он показал 1: 8. Больше кровь не сдавала на антитела, не направляли. Подскажите пожалуйста, что делать и не опасно ли? И как считаются эти антитела? Нормальным является чем больше второе число, тем лучше? Или чем меньше второе число, тем лучше?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-06 15:11
Здравствуйте,
Ваш вопрос не относится к генетике.
Могу лишь сказать, что Ваш гинеколог должен держать под контролем показатели антител, и должен біл Вам рекомендовать контроль регулярно.
Платная консультация
Настя 2017-02-06 16:03
Так мой гинеколог меня отправил к генетику, вот после 15-ого иду на прием.
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-06 17:06
По поводу?
Как сформулирована рекомендация?