Антитела 1: 8 на 9-ой неделе первой беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Сейчас у меня 12-ая неделя беременности. Беременность первая. Кровь у меня вторая отрицательная, а у мужа четвертая положительная. На девятой неделе лежала в больнице с угрозой, была обнаружена гематомка. В общем, в больнице взяли кровь на титр антител и он показал 1: 8. Больше кровь не сдавала на антитела, не направляли. Подскажите пожалуйста, что делать и не опасно ли? И как считаются эти антитела? Нормальным является чем больше второе число, тем лучше? Или чем меньше второе число, тем лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 10:12
Здравствуйте. Рост титра будет говорить о конфликте. Его нужно отслеживать в динамике после 22 недель