Антитела 1: 1024
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были роды в 2004 и 2010 у меня кровь 2-, у мужа 1+, дети взяли кровь папы 1+, антител во время беременностей не было, в декабре 2016 пришлось прервать беременность на 13 неделе в связи с пороками не совместимыми с жизнью, сейчас я на 14 неделе беременности, антитела 1: 1024, по узи все хорошо, (могли ли ошибится, т. к. сдавала не на тощак, или может это от предыдущей беременности остались антитела) очень переживаю, что ждет нас с малышкой
Заранее спасибо огромное за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 12:37
Добрый день, Наталья.
Маловероятно что это ошибка, но анализ конечно необходимо повторить. С такими титрами к сожалению перспективны не очень радужные.