Антител к Helicobacter pylori IgA
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, Очаговые метапластические изменения слизистой прекардиальной зоны.
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста сдал анализ на антител к Helicobacter pylori IgA
Есть ли отклонение? Результат на фото
Прошел гастроскопию и сделал ренген желудка и двенадцатиперстной кишки с барием
Были боли в эпигастрии
Принимаю щас лекарства де-нол 1 тб, 2 раза в день за 30 мин до еды. Нексиум 20мг 2 раза в день за 20 мин до еды. Креон 10000 тыс
Во время еды 3 раза в день. Альмагель после еды 30-40 мин 3 раза в день
Выписывала всё врач терапевт…
Скажите пожалуйста правильное ли лечение?
Или что-то надо изменить в приёме лекарств?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2021 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-24 15:45
Вадим! Терапевт назначил вам правильный курс леченяи. Бактерия хелик у вас не выявлена. Подходите к терапевту, чтобы узнать реузьтаты биопсии. Может врач проведет коррекцию лечения по результатам биопсии.