Антиспермальные антитела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по моему вопросу. У меня есть ребёнок от первого брака. Со вторым мужем пять лет не получается забеременеть. Сдала кровь на антиспермальные антитела. Значение 33.7 ме /ml. Нормальные значения 0-55. Хотя в интернете пишут, что в норме антиспермальных антител вообще не должно быть. Помогите понять по результату мои показания, это норма или присутствие антиспермальных антител является причиной отсутствия беременности (наличие аутоимунной несовместимости)?
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 22:32
Здравствуйте! Показатель в норме. Антитела не является причиной бесплодия