Антиспермальные антитела
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос как часто после анального секса появляются антиспермальные антитела? Лет 5 назад были не защищённые анальные па. Около 8. Два из них с семяизвержение. Теперь очень переживаю, что это могло привести к бесплодию.
Можно ли как- то проверить наличие таких тел.
9 ответов
Добрый вечер, от анального секса не бывают, нужно сдать кровь.
Анна 2020-12-13 20:29
Поняла. Спасибо. И подскажите, пожалуйста, еще: если в крови, все же будут, то и в цервикальный слизи со временем появятся, или это не связано? И наоборот, если в крови нет, то это гарантия, что и в половых путях нет?
Анна Понятно. Мазок из цервикального канала пока не могу, из влагалища это возможно?
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.