Антикоагулянты

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония. Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, муж переболел как и я короновирусом в сентябре. 12 дней температура 38-38,5. 40% поражения лёгких на КТ. Сатурация падала до 88. С реактивный белок в острый период был 282, соэ 60, Ддимер 0,82. Лечение дексаметазон 5 дней, Цефтриаксон, ксарелто 10 мг два раза в день. Потом перешёл на Прадакса 110 два раза в день (дешевле). Было почти неснижаемое артериальное давление 180 на 130. Сейчас давление поддается снижению. У мужа ожирение (рост 180, вес 110 кг) 57 лет. Курит. Периодически злоупотребляет алкоголем. Вопрос - продолжать ли пить антикоагулянты? В какой дозировке? Анализы на 15 ноября 2021 года прилагаю
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Обычные рекомендации месяц после выписки. Но у Вас есть прроблемы с сосудами, полэтому консультируемся с сосудистыми хирургами и фллебологами.