Антигистаминный преппарат

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: ИБС, ХСН, Г, Б, Хр. панкреатит, гастрит.
Здравствуйте, доктор. В последнее время появился странный кожный зуд. Если почесать краснеет и появляются красные прыщики. Много лет принимаю сердечные преппараты- коренитек, дилатренд, тромбоасс, амлодипин, недавно поменяла зокор на розукард. Часто переодически в течении дня зудит все тело. Какой лучше применить антигистаминный преппарат в моем случае?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-27 15:53
Принимайте зиртек и фосфалюгель