Антигистамины

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, дуоденит, ИБС, Г. Б.
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Принимала 10 дней от хиликобактера амоксициллин 1г 2 раза в день кларитромицин 500 2 р в день. В конце приема появились странные симптомы- зуд и отек в полости рта десен, губ, гортани. Это проявление аллергии? И что лучше попить зодак или кларитин и сколько? Спасибо большое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-30 17:17
Принимайте Кларитин и сорбекс 14 дней