Антиэйдж, возрастные проблемы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Почему врачи-антиэйдж направления и гинекологи не назначают проверить уровень ДГЭА женщинам пред и климактерического возраста? Мне 49, и есть маленькие отклонения по возрасту. И чувствую ухудшение памяти. Гормоны не назначены. Проверяла все- денсиометрию (внорме) уровень гормонов (могу пересдать), уровень магния, цинка, железа, фолиевая, D3 (все это я пропиваю и еще масло вечерней примулы. Спорт тоже присутствует.
Беспокоит иногда стрессовое недержание при чихании, снижение памяти, продлить цикл (месячные присутствуют по графику и хотелось бы повысить еще либидо. Что мне нужно сдать и на какой день цикла? И что из медикаментов и биодобавок еще добавить?
2 ответа
Добрый вечер, можете добавить Лайфемин по 1 кап. Х1 р/д. на 3 месяца, сдать нужно будет ЛГ, ФСГ на 2-5 день цикла. ДЭГА-сульфат на 7-10 день цикла.