Антидеприсанты и запор

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! У меня Астено депресивный синдром и мне прописали таблетки Атаракс 25мг по половинке 3 раза в день пью уже неделю. Таблетки кажется помогают. Но вчера был запор с кровью не много. Посоветуйте мне что небудь. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-23 16:31
Здравствуйте, попробуйте для смягчения стула фитомуцил 1х3 раза в день.