Антидепрессанты расстройство центральный нервной системы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, невролог прописала тералиджен Валента и серенату. Диагноз: расстройство центральный нервной системы. Прочитав побочные действия серенаты а именно, что меня больше всего напугало так это новообразование доброкачественные и нет. Но написано редко. Теперь боюсь их принимать. Тем более что я после операции менингиомы. Стоит ли их принимать или можно обойтись только тералиджен? Серенату назначили принимать по 1/2 утром 6 мес.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-16 15:25
Добрый день.

Прикрепите, пожалуйста, полностью результат осмотра врача, с полным диагнозом и назначениями, чтобы можно было более объективно оцените ваше состояние и дать рекомендации по лечению.