Антидепрессанты и психиатропные лекарство

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Воспаление и поликистоз
Здравствуйте, доктор у меня гормональный сбой, гинеколог меня хочет отравить психиатру, была у хорошего невропотола молотком меня проверили, нервов нет сказала доктор, когда я сказала думала неделю о своец болезни, мне сказала неврологическооо ничего нет сходить психиатру пропить месяц лекарство, она этот доктор мы знаеомы четыре года мне назначала антидепрессанты, когда я получала головную травму, невротолог мне задала вопррсы которые лечит психиатры, я сказала у меня из нет, у меня и так их нет, мне неврополог назначила дуксет и заласта антидепрессанты, я показала узи, что у меня поликистоз и киста есть, я бобсь к психиатру идти, потому что я была у психиатра мне нащначила фанезепам 70- годов выпуска шесть месяцев пить, оказалось нельзя это лекарство больше месяца, после отмены мне была так плохо, я чудо вылечила, вернулась прежний вид, психиатропное лекарство пить, а психиатры тоьько психиатропные лекарство назначают?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-13 10:02
Здравствуйте, Алина.
А Вы посетите врача-псхотерапевта. Он может как назначить лекарства, так и провести психотерапию.
Привыкания к антидепрессантам и нейролептикам нет, а это тоже психотропные препараты.