Антидепрессант Триттико

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне в октябре психиатр выписал антидепрессант Триттико, я его начал пить пошли улучшения потом бросил пить почему-то сам не знаю. В декабре после того как выписали из стационара из-за высокой температуры я продолжить пить Триттико и пошел к врачу он сказал продолжить его пить. Только вот в чем дело привычная доза 1 таблетка 150 мг мне не помогает, можно эту дозу увеличить до 200/250 мг?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-20 08:07
Здравствуйте, Олег!

Такие решения вправе принимать только лечащий врач. У виртуального консультанта не таких прав и недостаточно информации для принятия таких решений.