Антидепрессант
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по назначению врача принимаю Мисол 50мг. И Грандаксин по таблетке 2 раза в день. Врач выписал флуоксетин. По таблетке утром. Можно ли сразу после окончания Мисола начать пить флуоксетин? Не нужно ли снижение дозы Мисола?
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Да, потихоньку убирайте мисол. На следующий день, после прекращения приема, начинайте флуоксетин. Тоже с небольшой дозировки.
Рада была помочь! Скорейшего Вам выздоровления!