Anticorpi Borrelia, Flagellin (p41) IgG + Pozitiv

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутизм (нарушение речи, социализации)
Здравствуйте, по назначению невролога (у сына РАС) мы сдавали анализ на антитела на болезнь Лайма IgG подтверждающий.
Общее заключение: отрицательно, но параметр Anticorpi Borrelia, Flagellin (p41) IgG + Pozitiv. (фото прилагаю).
Требуется ли лечение у инфекциониста в этом случае? Что это значит?

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-04-29 14:23
Евгения! Выявленные антитела не являются подтверждением перенесенного боррелиоза в прошлом. Результат обследования отрицательный.