Цитомегаловирус CMV IgG Architect

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, у ребенка определён Цитомегаловирус (количественное определение IgG к цитомегаловирусу CMV IgG Architect = 118,6). Назначили Гроприносин для повышение иммунитета. Нужно ли принимать при таком анализе? Посоветуйте, пожалуйста, какие ваши будут рекомендации.
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-06-26 09:49
Здравствуйте.
Не нужно принимать.
Сдайте ПЦР крови и мазок на ЦМВ количественно.
Платная консультация
Илья 2021-06-26 10:05
Добрый день! Спасибо за ответ. Для чего нужно сдавать эти анализы, если у нас антитела G. Приложил фото анализа которые мы сдали по назначению гемотолога, его не достаточно? Есть ещё биохимия, общий, гормоны. Подскажите, пожалуйста.
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-06-26 21:31
Это неактивное носительство ЦМВ, ничего не требуется. Антитела класса Джи это норма для людей