Антибиотики при ГВ

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я кормящая мама, так получилось, что мы всей семьёй заболели. У меня Болит горло и насморк. Улучшений не наступает. При том детям уже назначены антибиотики, в том числе и младшему сыну (ему 2 мес.), подскажите какой антибиотик можно пропить мне, без лишнего вреда малышу? Ему даю Аугментин. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-12 14:29
Добрый день.
Нельзя без осмотра и без диагноза пить антибиотики. Нужен осмотр врача. Антибиотик подбирают в зависимости от инфекции, от вашего состояния.