Антибиотики при беременности пить или не пить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня нашли уреаплазму, гинеколог выписал доксициклин Юнидокс Солютаб, в инструкции написано беременным нельзя, у меня 27 недель беременности, пить или не пить? Чего-то страшновато. 10 в 4 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:14
Здравствуйте. Не рекомендую. Обсудите с врачом смену препарата на разрешенный при беременности