Антибиотик универсальный
Спрашивает: Флора
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребёнка вчера начался понос, а ночью поднялась температура. И горло болит. Сейчас многие болеют так и без антиьиотика не проходит. Подскажите, пожалуйста, какой антибиотик давать, чтобы помог и горлу и животу?
3 ответа
Добрый день.
Сейчас большинство антибиотиков широкого спекта действия. Можно подобрать из группы цефалоспоринов.
Но назначать антибиотик самостоятельно нельзя, нужен осмотр врача.