Антибиотик и гв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время могу вернуться к грудному вскармливанию если три дня получаю антибиотик метрогил капельница и гентамицин внутримышечно, достаточно ли будет суток чтобы снова кормить ребенка, ребенку почти 2 месяца, заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-05 22:51
Добрый день.
Обильное питье, сцеживание и через сутки можно уже кормить ребенка.