Антибиотик давать или нет

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3.3 года
Здравствуйте, у сына в лёгких чисто, диагноз ларинготрахет, нужен ли антибиотик основываясь на анализе крови его прилагаю. Температура повышалась по 1 разу прошлой и этой ночью до 38.2 не сбивала она сама снижалась. Днем температуры нет, был во вторник ночью ложный круп, приезжала скорая стали дышать пульмикором. Сейчас лечим нос промываем и пьём синупрет, также капаем пиносол, и продолжаем дышать пульмикором 2 раза в день, как назначили по скорой, но участковый врач опираясь на анализы прописал нам антибиотик
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-26 22:06
Добрый день.
Нужно выполнять рекомендации врача, судя по результатам анализов антибиотики все-таки нужны.