Антиандрогены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит угревая сыпь. Сдала анализы на гормоны, все в норме, кроме следующих: андростендион - 4.6 (норма 0.4-4.1), дгэа-сульфат - 420.6 (норма 134.2-407.4). То есть немного увеличены андрогены. Принимать гормоны не очень хочется, можно ли пропить какие-нибудь травы с антиандрогенным эффектом? При этом, чтобы не снижали давление, так как страдаю от низкого давления.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-25 23:41
Здравствуйте. Да, возможно лечение фитопрепаратами по специальной женской методике, нормализующей работу нейроэндокринной иммунной системы. Пишите мне на вотсап 89612943596, могу Вам ее выслать.