Антефлексия матки и признаки энтороптоза
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Заключение МРТ: МР-картина антефлексии матки. Свободная жидкость в маточно-прямокишечном пространстве. Признаки энтероптоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 18:40
Добрый день.
По УЗИ нет ничего патологического.