1
Эхографические признаки эндоцервицита
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 17 лет. 16 декабря 2014 года мне стало плохо в колледже, закружилась голова, упала в обморок и были кровянные выделения как при месячных, но месячные закончились 10 декабря. Медсестра отправила к врачу по м/ж и написала подозрительный диагноз: дизфункция яичников, внутриматочное кровотечение. Врач по м/ж отказалась меня принимать без очереди. Тогда я обратиласть в платный медицинский центр. Там мне сделали ультразвуковое трансвагинальное исследование матки. Написали в заключении эхографические признаки эндоцервицита. Скажите пожалуйста, что это значит? Мама не в курсе что я уже не девственница и не знаю как ей об этом сказать, так как она очень строгий человек.
Теги: эхопризнаки эндоцервицита, эхографические признаки хр эндоцервицита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 20:49
Здравствуйте! У вас воспаление шейки матки. Вот почитайте-http://ultraclinic.com.ua/akusher-ginekolog/cervicit/