Аномальные кровотечения
Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дискинезия жв путей. Антитела к ТП щит железы повышены
Здравствуйте. В 18 лет нашли кисту правого яичника, посадили на ярину, пила почти 4 года, сейчас мне 22 решила бросить их пить(мое желание, гормоны стали повышать вязкость желчи). Через месяц после отмены ярины пришли месячные на 36 день цикла(за день до месячных делала узи-снова киста 5мм, до ярины тоже у меня была небольшая), затем через две недели после них выделения, которые не заканчиваются больше месяца(в больнице сказали лечить гормоны надо и выписали), там сделали узи, киста была 2 мм уже. Трижды по узи Ставят все фолликулярную кисту. Также у меня нашли фиброаденому в левой груди(по этой же причине бросила пить ярину). Сдала на онкомаркеры: в норме: са125-13,6: НЕ-4—45,6; хгч-1,2; а онкомаркер Рома повышен: 26,93. Онкоцитология в норме. Ничего не болит. Беспокоят только не заканчивающиеся кровотечения. Что это может быть. По эндокринологии: гормоны в норме, повышены антитела к АТ. Беременностей не было, полостных операций тоже. По генетике Рака половых желёз Ни у кого нет. У мамы кисту в груди нашли в 46 лет, доброкачественная. Спасибо за ответ!
5 ответов
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за отмены препарата, это норма, в течение. 3 месяцев организм восстанавливается
Платная консультация
Ольга 2020-12-24 10:16
Маргарита Гегамовна, а повышенный Рома? Он снизится? Благодарю Вас
Olga Подскажите тогда, пожалуйста, как восстановить цикл и устранить кровотечение?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292