Аномальное выделение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: 23.12.21 начался менструальный цикл, 28.12.21 резко пошла сильно кровь со сгустками (размер с половину ладони) где то 3 больших и так не больших тоже, через полчаса все закончилось и на следующий день не было менструации. Потом через день еще пару дней была, но не много. (где то 31.12.21 все закончилось). Но 07.01.22 резко вечером опять пошла с не большими сгустками, и так же резко закончилась, пока выделений не было. Что это может быть подскажите пожалуйста? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 22:22
Добрый день. Возможно проявления овуляторного сидрома
Платная консультация
Марина 2022-01-09 22:22
Здравствуйте, спасибо за ответ ваш. После того как были аномальные выделения, еще 8-9 числа скудные проявления, при этом живот не болел и не тянул весь период с 23.12 по 09.01., только все это время был дискомфорт и тупая боль в области правой стороны со спины, ниже ребра.