Фармаборт после кесарева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Седловидная матка,2 кесаревах сечения, ниша на рубце.
Здравствуйте,27 апреля был проведен фармаборт, по показаниям. Выделения шли до 19 мая. Через 13 дней, т. е 1 июня пошла кровь буквально немного, на следующий уже закончилась, но начались коричневые выделения. Уже идут 4 день. Узи после аборта делали несколько раз, все хорошо. Позвонила врачу, она сказала что так восстонавливается цикл. Права ли она? Если нет, то что это? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-05 06:58
Здравствуйте. Если по данным узи все в норме, повода для волнения нет. А такие выделения могут быть из-за того, что матка сокращается и ее содержимое выходит.
Екатерина 2019-06-05 07:01
Спасибо большое! Но дело в том что эта "мазня" пошла через 13 дней после того как закончились выделения после фармаборта. Это не является потологией?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-10 09:42
Нет, возможный вариант нормы.
Екатерина 2019-06-10 13:06
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-12 07:17
Будьте здоровы!