Аномалия развития пальца

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, поставлен диагноз аномалия развития пальца, но лечение не назначено. Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить это без операции? Если ставить пальчик в правильное положение, дискомфорта у ребенка нет.
Теги: аномалия развития пальца на ноге у ребенка, аномалии развития пальцев на ногах, у новорожденного ребенка искривлен палец на ноге
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-28 21:05
Для выбора правильного метода лечения требуется наблюдение на протяжении как минимум нескольких лет