Кривой палец ноги после травмы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в 2016 году ударила средний палец левой ноги о диван. Он скривился, опух, болел. Съездила в травмпункт, сделали рентген: переломов, смещений и трещин нет. На мой вопрос: почему палец кривой? Мне дали понять, что он потом выпрямится. Прошло два года, он не выровнился. Иногда меня беспокоит. Остался таким же, кажется даже, что кость немного в том месте выросла. Сейчас начала повторно ходить к ортопеду-травматологу, сделала повторно рентген, результат тот же, ничего не обнаружено. Врач сказал, что поздно обратилась. Я не знаю, что делать. Может его возможно вправить?
Добавила фотографию правой ноги в сравнение.
Теги: кривой мизинец на ноге, мизинец на ноге кривой, кривой палец на ноге
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Адекватно разобраться в ситуации не видев своими глазами рентгенограмм проблемной зоны - нереально.
-1