Анизоцитоз в крови у ребенка и можно ставить акдс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Здравствуйте. Ни раз сдавали кровь из пальца ребёнку и в этот раз пришел результат комментарием. Сдавали анализ после еды. Нам сказали, что можно ребёнку покушать и через два часа сдать. Могло ли это повлиять? Что это значит? Можно ли ставить акдс дочке с таким анализом? Спасибо большое за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-26 11:23
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детского возраста.