Анизоцитоз в крови у ребенка и можно ставить акдс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Здравствуйте. Ни раз сдавали кровь из пальца ребёнку и в этот раз пришел результат комментарием. Сдавали анализ после еды. Нам сказали, что можно ребёнку покушать и через два часа сдать. Могло ли это повлиять? Что это значит? Можно ли ставить акдс дочке с таким анализом? Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детского возраста.