Анизоцитоз
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы крови и мочи ребенка. Возраст 11,5 месяцев. Всё ли в порядке? Болели орви где-то с 25.10 по 05.11. Анализ сдали 12.11. Какие исследования провести и что предпринять?
1 ответ
Добрый день.
По результатам крови есть признаки анемии, воспалительного процесса. Моча - или начальный период воспалительного процесса или неправильно собранная моча, нужно повторить.