Аниэмбриония

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня было три беременности и все закончились аниэмбриония, первый ребенок есть от первого брака, у меня со здоровьем все хорошо, у мужа спермограмма нормальная, какие нам нужно сдать анализы чтобы исключить повтор, спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-29 18:38
Здравствуйте
Таких анализов не бывает.
Платная консультация
Людмила 2022-01-29 19:27
А кариотип нужно сдавать и что он даст подскажите пожалуйста, и к какому врачу обращаться с этой проблемой?
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-29 20:21
Ваши с мужем картотипы могут уточнить риски повтора.
Основной риск - возрастной.
Ни к кому не надо обращаться.
Для Вас актуальны общие рекомендации по планированию.