Ангиоспазм у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка 11 лет, появляются головные боли в районе висков и лба, (периодичность 1-2 раза в 2 недели) прошли окулиста (все хорошо) были у невропатолога после осмотра поставлен диагноз ВСД, назначен Фезам, и витамины и дообследование, прошли Узи артерий шеи и головы получили заключение. На сколько это страшно? И лечится ли это?
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-19 10:38
Юлия, Здравствуйте,
В заключении УЗИ сосудов шеи отклонения в пределах возрастной нормы (очень широкой).
Если хотите немного вникнуть в проблем головной боли вообще и Вашего ребенка - то могу выслать ссылку на свое видео о головной боли, в том числе об информативности разных исследований при головной боли.