Ангиорус и фезам

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня как уже на протяжение восьми месяцев, мучают головные боли, тошнота, покалывание рук, ног, лица, особенно все обостряется в одной позе, когда долго сижу за компьютером (работа). После обследования, МРТ, УЗД сосудов поставили диагноз: нарушение венозного оттока головного мозга, гипоплазия правой артерии, наружно-заместительная гидроцефалия. Часто реагирую на свет и звук, начинает дико болеть голова. Пропито два курса таблеток кавентон, фезам, мексидол, были уколы магнезии, актовегина. Уже не знаю, что и делать, постоянно на таблетках. Врач сказала, что можно пить ангиорус. Подскажите, его можно совмещать с фезамом, просто фезам помогает на оо время, когда его принимаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-20 20:13
Добрый вечер.

Препарат Ангиорус способен улучшить отток крови из полости черепа.
Его можно принимать одновременно с Фезамом.