Ангиопатия сетчатки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 19 лет было сотрясение мозга и травма правого глаза. В этом году попала в больницу с гипертоническим кризом, после выписки уже 4 месяца мучают мошки перед глазами, яркие предметы и свет отпечатываются в глазах, травмированный ранее глаз на нем как побольше несколько пятен стекловидных. Офтальмолог осмотрел - ангиопатия сетчатки, капли не стала выписать типа пройдет со временем. Хотите прокапайте Ирифон если не путаю. Доктор подскажите какие капли прокапать чтобы ушли вот эти точки. Спасибо заранее вам
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-06 15:47
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.
Платная консультация
Алена 2020-08-06 16:16
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-06 17:15
У Вас не заболеваний глаз. Ангиопатия сетчатки - не болезнь, которая требует лечения, а просто проявление нарушения сосудистого тонуса в организме. На основании этого диагноза назначает лечение терапевт или невролог. Глаза лечить не нужно.