Ангиокальциноз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у мамы на маммографии обнаружили ангиокальциноз. К врачу смогла записаться только через неделю, до этого времени очень переживает! Насколько все страшно? Заранее большое спасибо за ответ!

3 ответа
Здравствуйте, ничего страшного нет.
Наблюдайте за ними: узи и маммография 1раз в год.