Ангина или нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня горло красное и першит сильно, посмотрите по фото, не похоже на ангину или просто воспалилось горло при обычной простуде, два дня назад появились сиптомы, я их курировала, теперь снова, хотя по идее должно проити!
1 ответ
Здравствуйте, ангина это воспаление небных миндалин. На данном фото миндалины не просматриваются, поэтому поставить или исключить диагноз нельзя.