Ангина или коронавирус

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, температура 37,2 держится довольно давно(контактировали с заболевшими, полагаем, что коронавирус). Ничего не беспокоило кроме температуры. Вчера начало покалывать горло. Антибиотики итак пьём. Чем можно полечить? Что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте
это может быть признаком ОРВИ

обычно назначают полоскания растворами антисептиков, пастилки для рассасывания 3-4 раза в день, растительные противовоспалительные препараты внутрь (синупрет, тонзилгон 2 драже 3 раза в день 2-4 недели)

при ухудшении состояния Консультация Лор врача или терапевта очно

коронаыирус можно исключить только лабораторно
Анна 2020-05-13 14:43
Спасибо большое!