Фарингит, ангина или коронавирус

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, в воскресенье поднялась температура до 37.8, вчера заболело горло. Температура 37,5, ночью до 38.8. Горло болит справа. Что это может быть
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! По фото признаки острого фаринготонзиллита. Показано полоскание горла растворами антисептика (фурациллин, хлоргекседин, ротокан, ОКИ), орошение горла раствором Мирамистин 3-4 раза в день, рассасывание Стрепсилс интенсив по1 таб до 4 раз в день, обильное питье.
Мария 2021-09-16 09:04
Спасибо!
Если будут вопросы или дополнения - обращайтесь. Скорейшего выздоровления!