Ангина или что то другое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в четверг вечером почувствовала недомогание, померяла температуру, было 37.7, на миндалинах был налет серый с белым, решила что ангина, сразу начала пить антибиотик панцеф, выпила ибупрофен, на следующий день налет был уже просто белый, добавила полоскание+панцеф+ибупрофен +спрей тантум. В субботу налет изчес и темпы не было, а в воскресенье темпа 37 и + появились высыпания в полости рта красные и на руках на ладонях маленькие прыщики болезненные. Антибиотик панцеф пью первый раз, все это время у меня сильный стресс(проблемы в семье). Ребёнок недавно переболел ангиной, но без всяких высыпаний. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю! Спасибо!
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки. И фото сыпи на руках
Екатерина 2021-09-13 13:41
Здравствуйте, фото прикладываю(получилось только такое), сыпь появилась на пальцах ног еще(
Екатерина 2021-09-13 13:46
По фото обострение хронического тонзиллита.

Сыпь, вероятно аллергического характера, возможно на Панцеф