0

Ангина или что то другое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в четверг вечером почувствовала недомогание, померяла температуру, было 37.7, на миндалинах был налет серый с белым, решила что ангина, сразу начала пить антибиотик панцеф, выпила ибупрофен, на следующий день налет был уже просто белый, добавила полоскание+панцеф+ибупрофен +спрей тантум. В субботу налет изчес и темпы не было, а в воскресенье темпа 37 и + появились высыпания в полости рта красные и на руках на ладонях маленькие прыщики болезненные. Антибиотик панцеф пью первый раз, все это время у меня сильный стресс(проблемы в семье). Ребёнок недавно переболел ангиной, но без всяких высыпаний. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю! Спасибо!
Ниже есть 4 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Лор

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Впоследствии появилась гнойная ангина У меня ангина, я стараюсь её больше лечить самостоятельно,...
Гнойный тонзиллит Доброй ночи! Хочу проконсультироваться на тему срочности действий....
Белый налет на "остатках" от гланд Несколько дней назад заболела ОРВИ, из симптомов...
В горле появились белый гной Неделю назад вылечилась от ангины, лечилась антибиотиками...
Ангина. Аллергия на антибиотик В сб заболело горло, миндалины обложило белым налетом,...
Гнойная ангина, помогите пожалуйста! Уважаемый доктор! Я сдавала мазок из зева на...
Синдром Маршалла Подозреваю у ребенка СиндромМаршалла Уже полтора года у нас ангины...
Боли в горле, температура Похоже заболела. В детстве очень часто была ангина. Сейчас...
Кровит миндалина Часто болею тонзиллитом, лечусь без антибиотиков. Сегодня проснулась...
А/б при ангине на фоне нормального анализа крови Жалобы на редкий сухой кашель в течение...
Ангина 3 раза подряд В марте появился белый налёт на миндалинах, общее недомогание,...
Боль в горле и температура Подскажите, пожалуйста, у меня с утра заболело горло с...
Гнойники на миндалинах Подскажите, пожалуйста. Ребёнок (4 года). Заболела 16 февраля,...
Прыщи в горле У меня в горле появились какие то прыщи, не болят, температура 38. Что...
Повторяющаяся ангина У меня такая проблема. Сначала у меня началась боль в горле,...
На миндалине появилось белое пятно Уважвемый доктор. У меня был фарингит, неделю...
Боль в горле и налёт белый заложенность уха Доктор, болит горло после простуды болело...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки. И фото сыпи на руках
0
Екатерина 2021-09-13 13:41
Здравствуйте, фото прикладываю(получилось только такое), сыпь появилась на пальцах ног еще(
0
Екатерина 2021-09-13 13:46
0
По фото обострение хронического тонзиллита.

Сыпь, вероятно аллергического характера, возможно на Панцеф
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос