Ангина и удаление миндалин
Спрашивает: Татьяна-М
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронической танзилит
Здравствуйте, Доктор, у меня 13.09.18 удаление миндалин, я уже второй раз болею ангиной, за эти 2месяца, скажите пожалуйста, за сколько дней, или недель нельзя болеть до операции? И какие могут быть последствия? Я очень переживаю, не повлияет ли мои болезни, на ухудшение состояние, после операции? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна. До операции должно быть 3 недели светлый промежуток. Как повлияет после операции никому неизвестно.