Ангина после удаления миндалин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад удалила миндалины, вчера было переохлождение и контакт с больным человеком, сегодня слабость, с одной стороны там где раньше были миндалины чуть ниже в горле белый налёт. Температуры нет. Это может быть ангина? Кашля нет, по задней стенки из носа бежит, бело-зеленое. Переодически высмаркиваюсь тоже бедо-зелёным.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, может быть, если осталась части миндалины (даже маленькая часть лимфоидной ткани) . По возможности пришлите фото горла