Ангина и сердце

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сейчас тяжелая гнойная ангина, делают много лекарст капельницы, и вот ща ночью сильно заболело сердце как бы не лег оно болит, решил сходить посерит давление 96-63 испугался звгугли как гнойная ангина влияет на сердце и мне стало так плохо меня начало трясти я начал плакать и не знаю что делать лежу и думаю вот ща усну и не проснусь очень страшно
Подходил к медсестре она дала глицин и сказал можем сделать обезбол а я боюсь делать там много лекарств ведь это тоже негативно влияет на черцде
Категория: Психолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-26 00:52
Здравствуйте, Вадим.
За ночь ничего страшного не случится. Тем более Вы в больнице, а не дома. А утром пожалуйтесь на боль в сердце своему терапевту. Он проведен нужные обследования и выяснит причину сердечной боли.
Вадим 2021-08-26 01:07
Я уже жаловаося но мне просто сделали обезбол и все
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-26 01:17
Значит врач не находит у Вас никаких отклонений со стороны сердца. В таком случае боль носит психогенный характер и связана с внутренней тревогой.
Вадим 2021-08-26 01:21
Буду надеяться на это
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-26 01:27
Поработайте еще и со своей тревогой, у психолога или психотерапевта.